Дни безопасности в детском саду

05 сентября 2024 г.
Дни безопасности в детском саду. Творческая работа -"Мир на планете - счастливы дети". Тематическая беседа, выставка творческих работ "Арт-удар: мы против террора!".
Дни безопасности в детском саду.
Творческая работа -"Мир на планете - счастливы дети".
Тематическая беседа, выставка творческих работ "Арт-удар: мы против террора!".
  С целью формирования у детей ценностей здорового и безопасного образа жизни в нашем детском саду проводятся мерориятия Дней безопасности. Теметические мероприятия по комплексной безопасности, беседы, выставки рисунков, творческих работ,  практические занятия по эвакуации, инструктажи, информирование родителей (законных представителей) - все это способствует привлечению внимания к собственной безопасности и сохранению своего здоровья.