Концертная программа для детей «От винта!» по мотивам мультсериала «Смешарики»

26 марта 2024 г.
Концертная программа для детей «От винта!»  по мотивам мультсериала «Смешарики».

Сургутская филармония представляет премьеру концертной программы для детей «От винта!» в исполнении камерного оркестра русских народных инструментов «Былина» 7 апреля 2024 года в 13:00, в Большом концертном зале.

«От винта!» — это новая музыкальная история камерного оркестра русских народных инструментов «Былина» по мотивам мультсериала «Смешарики».

Это невероятное событие для всех любителей мультипликационного фильма, которому в этом году исполнилось 20 лет. «От винта!» — это большой драйв-концерт для всей семьи, яркое эмоциональное шоу, в котором каждая песня – отдельный спектакль. Зрителям не только откроются секреты создания анимации, но и тайны работы в студии звукозаписи и многое другое. Но прежде всего – это сногсшибательная энергетика живой музыки.

Специальные гости программы — авторы музыки и песен Марина Ланда и Сергей Васильев (г. Санкт-Петербург) не только споют, но и расскажут, как создавались песни и интересные истории о съемках мультсериала. Особым сюрпризом станет выход на сцену Большого концертного зала Сургутской филармонии Сергея Мардаря, который в мультсериале озвучил Совунью и Кар-Карыча.

Художественный руководитель и дирижёр оркестра – Иван Крайник.

Солисты: Марина Ланда и Сергей Васильев (г. Санкт - Петербург)

0 +

Продолжительность: 1час 15 минут (I отделение)
Цена билетов: 400- 600 руб.
Билеты в кассе филармонии (ул. Энгельса, 18)
Телефоны для справок: 52-18-01, 52-18-02