09 сентября 2024 г.
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в рамках Дней безопасности. дорожные знаки. как перейти улицу. что значит этот знак?. дидактическая игра ПДД. пешеходный переход.
дорожные знаки.
как перейти улицу.
что значит этот знак?.
дидактическая игра ПДД.
пешеходный переход.
В рамках проведения Дней безопасности наши воспитанники участвуют в мероприятиях, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В игровых ситуациях ребята закрепляют навыки перехода улицы, ориентировки по светофору, знакомятся с дорожными знаками.