Участие в зоозащитной акции "сНежный пес"

19 февраля 2024 г.
Участие в зоозащитной акции "сНежный пес". . . . .
Участие в зоозащитной акции "сНежный пес".
.
 Педагоги и  ребята групп среднего и старшенго дошкольного возраста принимают участие в данной зоозащитной акции, детские сердечки не остаются равнодушными, так же, как и их родители. В группах стоит коробка «Добра», куда все «неравнодушные» приносят корма для кошек и собак. Так же ребята группы № 10 "Любознайка" с родителями и воспитателем А.В.Процкив посетили приют для животных «Переправа». Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде! Пусть наша помощь не слишком велика, но мы сделали гораздо больше, чем те, кто даже не пытался!!!