Зоозащитная акция "сНежный пёс "

05 февраля 2024 г.
Зоозащитная акция "сНежный пёс ". . . . .
Зоозащитная акция "сНежный пёс ".
.

В рамках зоозащитной акции «сНежный пёс» в нашем детском саду в феврале прошли очередные мероприятия с целью просвещения и воспитания ответственного обращения с животными. С воспитанниками проводились тематические беседы, читали художественные произведения по данной теме, просматривали видео презентации, отображающие нелёгкую жизнь бездомных животных.  В старших группах дети играли в сюжетно-ролевые игры «Ветеринарная клиника»,  «Мы в ответе за тех, кого приручили». Дети вместе с родителями и педагогами группы "Жемчужинка" собирают корм для животных приюта.