Зоозащитная акция «сНежный пес»

22 января 2024 г.
Зоозащитная акция «сНежный пес».
В рамках зоозащитной акции «сНежный пес», с целью воспитания ответственного обращения с животными в группах старшего дошкольного возраста были проведены «Уроик добра». Воспитатели провел тематическую беседу на тему «Наши любимые домашние питомцы», на которой познакомила детей с правилами поведения с домашними и бездомными собаками, ребята с удовольствием поиграли в дидактические игры «Кто лишний», «Назови ласково», а далее изготовили аппликацию «Мой домашний любимец».