Зоозащитная акция «сНежный пес»

16 января 2024 г.
Зоозащитная акция «сНежный пес». . . .
Зоозащитная акция «сНежный пес».
.

В рамках акции "сНежный пес", воспитатели групп провели с детьми тематические занятия "Мы в ответе за тех, кого приручили!" для того, чтобы добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. Родители воспитанников охотно поддержали эту идею.

В течение дня дети делились с со сверстниками информацией о своих питомцах и как они за ними ухаживают.Делились фотографиями своих любимцев.

В рамках данной акции были проведены консультации с родителями «Кошки и собаки – наши верные друзья!», беседы с родителями о воспитании добрых чувств к животным, бережного отношения к ним.