зоозащитная акция"Ласковый май - собаку забирай"

04 июня 2024 г.
зоозащитная акция"Ласковый май - собаку забирай".
В рамках зоозащитной акции"Ласковый май - собаку забирай" в группах среднего и старшего дошкольного возрастта прошли уроки добра.
Педагоги читали с детьми книгу "Любимый щенок". Дети рассказывали про своих питомцев и даже показывали и рассказывали как они выгуливают и тренирует своих верных друзей.
Для ребенка домашний питомец становится членом семьи. Поэтому наличие кошки или собаки - еще одна область эмоционального развития малыша: он будет относиться к животному как к другу и выстраивать с ним отношения.