О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии обучающимся МБДОУ № 26 "Золотая рыбка" не предоставляет.

О наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Одному из родителей ребёнка может предоставляться компенсация родительской платы. Подробнее о размере компенсации, условиях и порядке выплаты читайте на Госуслугах.

О наличии общежития, интерната

Наличие общежития, интерната: образовательная организация общежития, интерната не имеет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: образовательная организация не имеет.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки: выплаты за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки образовательная организация не предоставляет.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся в организации отсутствуют.

О формировании платы за проживание в общежитии

Плата за проживание в общежитии не формируется.

Получение государственной услуги по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях повышение уровня информированности граждан о преимуществах получения государственной услуги по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в электронной форме предлагаем ознакомиться с памяткой   Памятка о преимуществах получения государственных услуг в электронной форме и об отличии получения их традиционным способом

О трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников образовательной организацией не осуществляется.

По состоянию на 1 сентября 2023 года завершили обучение  воспитанников  и поступили в общеобразовательные учреждения города:

Количество выпускников учреждения в 2022-2023 учебном году – 175 человек.

Выпускники продолжили своё обучение в следующих образовательных организациях:

Образовательная программа, которую освоили выпускники

образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №26 "Золотая рыбка"

Наименование учреждения, в котором продолжили обучение выпускники

Количество детей

МБОУ НШ №5