Структура и органы управления образовательной организации

В структуру образовательной организации входит 24 группы: 6 групп раннего возраста, 3 группы младшего дошкольного возраста, 5 групп среднего дошкольного возраста, 5 группы старшего дошкольного возраста (5-6 лет), 5 группы старшего возраста (6-8 лет)

Информация об органах управления образовательной организации:

Управление МБДОУ № 26 "Золотая рыбка"  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.Единоличным исполнительным органом учреждения является руководитель учреждения - заведующий МБДОУ № 26 - Наталья Ивановна Серафимова, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

Коллегиальные органы управления находятся по адресу:

628400, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Быстринская, 20/4 (1 корпус), улица Генерала Иванова, 7/2(2 корпус)

Коллегиальные органы управления:

Управляющий совет-является коллегиальным органом управления учреждением, имеющим полномочия по решению отдельных вопросов функционирования и развития учреждения, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления)

Педагогический совет учреждения -является постоянно действующим коллегиальным органом управления учреждением, создается для рассмотрения вопросов образовательной деятельности с воспитанниками и методической работы с педагогическим персоналом учреждения)

Общее собрание работников учреждения -является постоянно действующим коллегиальным органом управления учреждением, который включает в себя весь трудовой коллектив учреждения

Управляющий совет

Управляющий совет учреждения является коллегиальным органом управления учреждением, имеющим полномочия по решению отдельных вопросов функционирования  и развития учреждения, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления.

Положение об Управляющем совете Положение УС

Приказ об утверждении состава Управляющего совета

Состав Управляющего совета

План работы Управляющего совета на 2023-2024 учебный год

Видеоролик "Визитка Управляющего совета МБДОУ №26 "Золотая рыбка"

Повестки и протоколы заседаний Управляющего совета

Годовой отчет о деятельности Управляющего совета за 2023 учебный год

Центр ППМС помощи/ Психолого-педагогическая служба
Кравченко Юлия Олеговна,
заместитель заведующего по УВР
Психолого-педагогический консилиум (ППк)
Полякова Марина Александровна
Заместитель заведующего по УВР
Центра здоровьесбережения
Безрукова Елена Викторовна
заместитель заведующего по УВР
Коллегиальный орган управления: Управляющий совет
Буданова Светлана Валерьевна
Родитель (законный представитель)
1 корпус, ул. Быстринская, 20 /4; 2 корпус: ул. Генерала Иванова 7/2;
Коллегиальный орган управления: Общее собрание работников
Корнилович Наталья Андреевна
Коллегиальный орган управления: Педагогический совет
Серафимова Наталья Ивановна,